Женщина весом 140 кг заявила, что не хочет худеть

Синтия Рамсэй Ноэль 34-летняя жительница Канады Синтия Рамсэй Ноэль с юных лет любила красивые платья, но из-за полноты постоянно становила объектом насмешек окружающих, что в конечном итоге довело ее до анорексии и булемии. После лечения женщина приняла решение отказаться от диет и контроля веса и полюбить себя такой, какая она есть. В 2013 году Синтия запустила свой блог о моде и красоте обладательниц пышных форм. Сейчас на ее профиль в социальной сети Instagram подписано более 32 тысяч человек.

Первые снимки для блога Синтия делала дома у зеркала – она стеснялась фотографироваться на улице. Однако сейчас на ее страничке можно найти множество сэлфи в самой разной обстановке – по словам блогерши, она получает массу положительных откликов от читателей, испытывающих те же сложности, что и она в прошлом. Женщина отмечает, что, несмотря на вес в 140 кг, ощущает себя очень уверенной в себе и, судя по всему, совершенно счастлива в личной жизни – у нее есть муж, четверо детей и множество увлечений.

Между тем, врачи отмечают, что индекс массы тела свыше 30 может стать причиной серьезных проблем со здоровьем, которые способны проявить себя в любом возрасте.

Ольга Кашубина