Открыта регистрация для участия в конвенции по вопросам ожирения Your Weight Metters

Приглашение на YWM-2015В этом году масштабная конференция, посвященная 10-летию существования Коалиции по вопросам ожирения (Obesity Action Coalition), состоится 13-16 августа в Сан-Антонио, США. Это мероприятие будет посвящено освещению вопросов, связанных с лечением лишнего веса, правильным питанием, бариатрическими операциями и поддержкой тучных людей. Свои доклады по данным темам представят ведущие мировые эксперты по лечению ожирения и здоровому образу жизни.

Программа мероприятия также подразумевает неформальное общение с врачами и пациентами во время деловых ланчей и ужинов, а также профессиональной выставке, в которой примут участие организации и компании, специализирующиеся на правильном питании, фитнесе и лекарствах для снижения веса.

Зарегистрироваться для участия в конференции YWM-2015, а также забронировать отель и трансфер от аэропорта со специальной скидкой участника можно на сайте мероприятия. До 3 июня здесь действует программа ранней регистрации: торопитесь приобрести билет по льготной цене!

Ольга Кашубина