Муж и жена вместе похудели на 127 килограммов

Роберт и Джессика до похуденияВ 2011 году Роберт Фостер весил 148 кг, а его жена Джессика 130 кг. Из-за избыточного веса они оба испытывали физический дискомфорт и ощущали неуверенность в себе. Супруги отмечали, что переедание стало образом их жизни – они уже не могли активно проводить время с детьми и стали психологически зависимы от приёмов пищи. К 2012 году Фостеры осознали, что необходимо что-то изменить.

Роберт и Джессика после похуденияДжессика записалась на танцы и потеряла около 6 кг уже за первые несколько недель. Роберт сумел заставить себя присоединиться к занятиям позже, и его первым шагом к похудению стало изменение режима питания. Также супруги занялись бегом – Джессика приступила к упражнениям раньше Роберта, поэтому, когда в 2014 году Фостеры пробежали первый марафон, она продемонстрировала лучшие показатели времени, чем муж. Это заставило Роберта пересмотреть своё отношение к тренировкам и заниматься упорнее.

К настоящему моменту Роберт похудел на 73 кг, а его жена – на 54 кг. Свои успехи Фостеры демонстрируют у себя на страницах в социальных сетях – так их друзья могли наблюдать за чудесным преображением внешнего вида супруга и выражать свое восхищение и поддержку, которые так важны в борьбе с ожирением.

Ольга Кашубина